Запрос коммерческих предложений на выполнение работ по созданию вычислительной системы для нужд Главного управления информационных технологий и связи Омской области

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на выполнение работ по созданию вычислительной системы для нужд Главного управления информационных технологий и связи Омской области (далее – работы), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок выполнения работ: 60 дней со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 28 февраля 2019 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

20.02.2019 18:38