Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по поддержке функционирования системы исполнения регламентов Омской области, реализованной на базе программного обеспечения «DIRECTUM»

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по поддержке функционирования системы исполнения регламентов Омской области, реализованной на базе программного обеспечения «DIRECTUM» (далее – услуги), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Срок оказания услуг: до 20 декабря 2019 года со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 4 марта 2019 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Главного управления информационных технологий и связи Омской области.

26.02.2019 18:20