Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по разработке независимо-компилируемых программных модулей (плагинов), динамически подключаемых к государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольно-надзорной деятельности»

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по разработке независимо-компилируемых программных модулей (плагинов), динамически подключаемых к государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольно-надзорной деятельности» (далее – услуги), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией в соответствии с приложением.

Отдельно просим указать информацию о стоимости реализации каждого из следующих пунктов приложения: 6.2.1, 6.2.2, 6.8.

Срок оказания услуг: в течение 120 дней со дня заключения контракта.

Ответ в адрес Главного управления информационных технологий и связи Омской области просим направить в срок до 14 марта 2019 года.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств ГУИТ Омской области.

04.03.2019 11:48